Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Каменский детский сад - средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Каменка
Адрес:
231555, Гродненская область, Щучинский район, аг. Каменка, ул. Школьная д.37
Телефоны:
8-01514-34517 (директор)
8-01514-34588 (зам. директора по ОД)
kamenka@mail.grodno.by

Мы приветствуем вас на сайте

Государственного учреждения образования
"УПК Каменский д/с-СШ"

Уча других, мы учимся сами

В настоящий момент это современное учебное заведение, предоставляющее учащимся широкий перечень образовательных услуг. Учебно-воспитательный процесс обеспечивают 25 педагогов, из них 6 являются выпускниками школы разных лет. Созданы серьёзные условия для занятия учащихся спортом. Школа сотрудничает с Щучинской ДЮСШ. Благодаря работе десятков кружков, клубов, спортивных секций учащиеся имеют прекрасную возможность активно и с пользой ежедневно и в выходные дни проводить свой досуг.

Миссия школы: создание такого образовательного пространства школы, которое позволит обеспечить личностный рост учащегося и его подготовку к полноценному и эффективному участию в общественной и профессиональной жизни в условиях информационного общества.

Мы всегда открыты для сотрудничества и рады видеть в своих стенах

творческих и инициативных людей!

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся!

Вашему вниманию предлагается видеоролик "Простые правила безопасности". Соблюдайте правила и будьте здоровы!

Уважаемые родители!

В разделе «Виртуальная приёмная администрации» вы можете высказать свои замечания и предложения по организации образовательного процесса, а так же сделать запрос на проведение для вас консультаций учителями-предметниками, в том числе и в субботний день.

Уважаемые родители, приглашаем вас 21.05.2021 в 17.00 на общешкольное родительское собрание "Безопасное лето". С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований иметь защитные маски.

13 мая 2021 года в кабинете истории в 14.40 состоится ЕДИ «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».
Тема: «Смотри и помни» (к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны). Гость мероприятия - Касперчук Сергей Геннадьевич, главный редактор районной газеты "Дзянніца".

Традиционно во второе воскресенье мая в Республике Беларусь отмечается День Государственного герба и Государственного флага. Сегодня в ГУО "УПК Каменский детский сад - средняя школа" состоялась торжественная линейка "Главные символы моей страны". 14-летним учащимся директор школы Розмысл В. Л. вручил книгу "Я-гражданин Республики Беларусь".

Сегодня учащиеся ГУО "УПК Каменский детский сад - средняя школа" приняли участие в митинге "" Великой Победе посвящается", акции "Навеки в строю". А учащиеся 1.4 классов торжественно вступили в ряды ОО" БРПО".

ПЛАН проведения мероприятий 9 мая 2021 года
9.00-9.45 Торжественная линейка, посвященная Дню Государственного герба и Государственного флага РБ «Главные символы моей страны» 1-11 кл. Площадка у входа в УО (актовый зал)
9.00-9.45 Торжественное вручение подарочного издания «Я –гражданин Республики Беларусь» 8-10 кл. Площадка у входа в УО (актовый зал)
10.00-10.30 Акция «Спасибо за Победу!» (возложение цветов , гирлянды у обелиска) 1-11 кл. аг.Каменка

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РЕБЯТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ В СУББОТУ 8 мая 2021 года
9.30-12.00 Вахта памяти 7,8 кл. аг.Каменка, обелиск
9.30-12.00 Акция «Навеки в строю» 9-11 кл. аг.Каменка, обелиск
10.00-12.00 Митинг-реквием «Великой Победе посвящается» (совместно с Каменским ДК) 1-11 кл. аг.Каменка, обелиск
10.00-12.00 Торжественный прием в ряды ОО «БРПО» 1,4 кл. аг.Каменка, обелиск

Чтобы привлечь внимание взрослых к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) с 3 мая по 1 июня пройдёт республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
Во время мероприятий в рамках акции работники МЧС приведут родителям множество доводов, подкрепленных практикой, почему детям нельзя оставаться дома одним, и расскажут, как не стать жертвами собственных ошибок. Мероприятия пройдут в 4 этапа, в которых будет много абсолютно новых и современных форм работы с потенциальной целевой аудиторией – родителями.