Голосование
Нуждаетесь ли Вы в образовательной услуге на дому?
Всего 44 человека
Голосование
Желаете ли Вы, чтобы Ваш ребенок посещал адаптационную группу??
Всего 34 человека
Голосование
Желаете ли Вы, чтобы Ваш ребенок посещал группу выходного дня?
Всего 28 человек

Расписание факультативов

Дата: 6 октября 2014 в 10:54, Обновлено 22 сентября 2020 в 22:09

Расписание

факультативных занятий

на I полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

Название факультативных занятий

Класс

К-во

уч-ся

Ф.И.О. учителя

К-во

часов

День, время проведения

Кабинет

1

Ритмика и танец

I

8

Клак С.И.

1

Среда

12.55-13.40

Кабинет искусства

2

Математическая радуга

I

9

Олехнович О.Б.

1

Четверг

12.55-13.40

Начальные классы (1 кл.)

3

Семь «Я»

I

10

Олехнович О.Б.

1

Понедельник

12.55-13.30

Начальные классы (1 кл.)

4

Роднае слова

I

9

Олехнович О.Б.

1

Пятница

11.55-14.30

Начальные классы (1 кл.)

5

Ритмика и танец

II - III

10

Клак С.И.

1

Среда

13.55-14.40

Кабинет искусства

6

Математическая радуга

II

4

Панас И.И.

1

Понедельник

12.55-13.40

Начальные классы (2 кл.)

7

Роднае слова

II

3

Панас И.И.

1

Вторник

12.55-13.40

Начальные классы (2 кл.)

8

Семь «Я»

II

5

Панас И.И.

1

Четверг

12.55-13.40

Начальные классы (2 кл.)

9

Ритмика и танец

IV

7

Клак С.И.

1

Понедельник

13.55-14.40

Кабинет искусства

10

Зеленые школы

IV

4

Клышевич Т.А.

1

Вторник

13.55-14.40

Начальные классы (4 кл.)

11

Речевой этикет

IV

4

Клышевич Т.А.

1

Среда

12.55-13.40

Начальные классы (4 кл.)

12

Грані слова: ад гука да  сказа

V

4

Бобина Д.В.

1

Понедельник

13.55-14.40

Кабинет русского языка (2 этаж)

13

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

VI

4

Хвайницкая Е.В.

1

Вторник

14.55-15.40

Кабинет информатики

14

Основы безопасности жизнедеятельности

VI

4

Граевская С.И.

1

Четверг

14.55 - 15.40

Кабинет географии

15

Пропильная резьба и выжигание по древесине

VI

5

Струпинский В.Ч.

1

Среда

14.55 - 15.40

Кабинет трудового обучения

16

Решение текстовых задач

VI

3

Всеволодова Л.В.

1

Понедельник

14.55 - 15.40

Кабинет русского языка (3 этаж)

17

Наблюдай и исследуй сам

VII

3

Граевская С.І.

1

Среда

14.55 - 15.40

Кабинет  физики

18

Беларускія землі ў складзе Рэчы Паспалітай

VII

4

Розмысл В.Л.

1

Среда

14.55 - 15.40

Кабинет географии

19

Зеленые школы

VIII

5

Карук Ж.И.

1

Понедельник

14.55 - 15.40

Кабинет химии

20

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

3

Рудковская Н.И.

1

Вторник

14.55 - 15.40

Кабинет математики

21

Моё профессиональное будущее

IX

6

Кузьма Л.М.

1

Суббота

9.00 – 9.45

Кабинет математики

22

Повторяем математику

IX

5

Розмысл Н.А.

1

Среда

14.55 - 15.40

Кабинет математики

23

Количественные соотношения в химии

IX

3

Карук Ж.И.

1

Вторник

14.55 - 15.40

Кабинет химии

24

Подготовка учащихся к семейной жизни

X

3

Кузьма Л.М.

1

Вторник

14.55 - 15.40

Кабинет белорусского языка (3 этаж)

25

Повторяем математику

X

5

Розмысл Н.А.

1

Понедельник

14.55 - 15.40

Кабинет белорусского языка (3 этаж)

26

Гсторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

XI

3

Хвайницкая Е.В.

1

Среда

14.55 - 15.40

Кабинет истории

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.