Условия поступления в детский сад

Дата: 7 октября 2016 в 19:29, Обновлено 7 октября 2016 в 20:13

Уважаемые родители!

Для оформления ребёнка в учреждение дошкольного образования родителям (законным представителям) необходимо представить следующие документы:

·         направление, выданное специалистами Каменского сельского исполнительного комитета (при себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребёнка);

·         копия свидетельства о рождении ребенка;

·         заявление (заполняется на специальном бланке при обращении к директору);

·         медицинская справка установленного образца;

·         заключение центра коррекционно-развивающего обучения и развития для детей, поступающих в специальные группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи.

Форма заявления о приёме ребенка в учреждение дошкольного образования

Форма заявления об освобождении от оплаты (о снижении платы)  за питание воспитанников в учреждении дошкольного образования

Форма заявления об освобождении от оплаты (о снижении платы)  за пользование учебными пособиями  в учреждении дошкольного образования

Уважаемые родители!
Если Вы решили отдать своего ребенка в детский сад, отнеситесь к этому со всей ответственностью и подготовьте малыша к предстоящим переменам.

Специалисты нашего  учреждения образования  готовы оказать Вам необходимую помощь и поддержку.
Телефон для справок: 34-5-17, 34-5-88.