Попечительский совет школы

Дата: 21 октября 2015 в 14:53, Обновлено 1 февраля в 13:35

Уважаемые родители!

В 2020/2021 учебном году в учреждении образования

ГУО "УПК Каменский детский сад – средняя школа"

Попечительский совет будет работать в следующем составе:

Панас С.А., председатель Каменского сельского исполнительного комитета, председатель попечительского совета;

Члены попечительского совета:

Семенович В.А., директор СПУ «Протасовщина»;

Потапчик О.Б., председатель правления ОАО «Щучинагропродукт»;

Возный С.Е., председатель Щучинского сельского исполнительного комитета;

Слушко Е.Г., председатель первичной профсоюзной организации, заместитель председателя правления                ОАО  «Щучинагропродукт»;

Будревич А.Ю., главный бухгалтер СПУ «Протасовщина»;

Хвайницкая Е.В., учитель истории и обществоведения;

Подмаско Е.С., председатель первичной профсоюзной организации СПУ «Протасовщина»;

Панас И.И., учитель начальных классов, председатель первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Каменский детский сад – средняя школа»;

Юзепчик И.А., секретарь государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Каменский детский сад – средняя школа».

Секретарь ПС – Юзепчик Ирина Александровна

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

– укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания обучающихся;

–проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Уважаемые родители! Каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе Попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

Расчётный счет для зачисления

благотворительных средств физических лиц и юридических лиц

Отдел образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома г. Щучин, пл. Свободы, 11

ГУО"УПК Каменский детский сад-средняя школа", ул.Школьная д.37, аг. Каменка, Щучинский р-н, Гродненская обл.

р/с 3632527000059 в ЦБУ №424 филиала №400 АСБ "Беларусбанк" г. Щучин МФО 152101752 УНН 500021484

Все финансовые поступления в Попечительский совет
являются только добровольными.